СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!! Сергей потратил в интернет-магазине 2552 руб.На покупку флеш-карты он

израсходовал 26% этой суммы,а на покупку мыши-23% этой суммы.Сколько рублей стоили эти товары купленные Сергеем (ответ округлите до целых) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Влад.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
2552*0,26= 663,52 руб цена флеш-карты
2552*0,23= 586,96 руб цена мыши
663,52+586,96=приблизительно 1250 руб стоимость этих товаров вместе
Отвечает Гнатенко Катя.

Ответ:

1250 руб. стоили эти товары

Пошаговое объяснение:

26% = 26/100 = 0,26

23% = 23/100 = 0,23

2552 * 0,26 = 663,52 руб. стоимость флеш-карты

2552 * 0,23 = 586,96 руб. стоимость мыши

663,52 + 586,96 = 1250,48 = 1250 руб. стоили эти товары