А) если неизвестное число уменьшить в четыре раза, то получится 210 б) если от неизвестного числа

отнять 452, то получится 58​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Ирина.

Ответ:

А)840

Б)510

Пошаговое объяснение:

А) 210*4=840

Б)452+58=510

Отвечает Завьялова Катя.

Задание 1.

X:4=210

X=210*4

X=840

Задание 2.

X-452=58

X=452+58

X=510