Как поменять местами -1 + m?


Ответы на вопрос

Отвечает Ауелбекова Балнур.

Ответ: -1+m=m-1

Пошаговое объяснение:

-1+m=m-1

Отвечает Ли Егор.

-1+m=m-1

можно лучший ответ? заранее благодарю!!