Реши уровнения 0,12+х=-0,08 х-(-0,6)=1,6 |х-3|=1 |х+1|=3


Ответы на вопрос

Отвечает Раисов Альберт.

Ответ:

1)-0,08-0,12

x=-0,2

2)1,6-0,6

x=1

3)

x1 = 2.x2 = 4

4)x1=-4,x2=2

Отвечает Гордеева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,12+х=-0,08

х= -0,08-0,12

х= - 0,2

х-(-0,6)=1,6

х+0,6=1,6

х=1,6 - 0,6

х=1

|x-3|=1

x-3=1        или    х-3=-1

х=1+3                  х=-1+3

х= 4                    х= 2

|x+1|=3

х+1=3          или     х+1=-3

х=3-1                       х=-3-1

х= 2                         х= -4