Став его книг в библиотека 6) Повесть заняла 36 страниц книги, что составило части общего

количества страниц Сколько всероссе ниц в книге? краткая запись ​

Ответы на вопрос

Отвечает Моксина Полина.

Ответ:

36:2×9=18×9=162

Пошаговое объяснение:

воооттттт