На сколько частей отрезок длиной 8 см укажите длину дробей 1/8 5/8 1/4 1/2 3/4 3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Паркалова Наташа.

8  \times   \frac{1}{8}  = 1 \\ 8 \times \frac{5}{8}  = 5 \\ 8 \times  \frac{1}{4}  = 2 \\ 8 \times  \frac{1}{2}  = 4 \\ 8 \times  \frac{3}{4}  = 6

8 \times  \frac{3}{8}  = 3

Удачи!

Отвечает Махмутова Энже.

Ответ: вот смотри ответ! Надеюсь помогла!

Пошаговое объяснение: