Сколько времени пройдёт от 4 мая 12:00 до 5 мая 16:00? Покажите с помощью стрелок на часах, как это

можно вычислить. 5 мая 4 мая 5 мая 12 *** 12"; 1 11 12 11 2 110 11 10 2 10 9 E9 8 .8 7 1 сутки 1. 5 5 6 6 6​

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Матвей.
Ответ: 28 часов
24( это сутки проще говоря один день) +(16-12)= 24+4=28
Отвечает Гомельская Камилла.

Ответ:

28 часов

Пошаговое объяснение:

спасибо за 8 баллов