Y=-x²+4xквадратичная функция помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Карпова Екатерина.

Ответ:

x1=0, x2=4

Пошаговое объяснение:

y=-x²+4x

0=-x²+4x

-x²+4x=0

-x (x-4)=0

x=0; x-4=0

x=0; x=4