Найдите периметр треугольника со сторонами 15 8/10 дм 2 9/10 дм 14/10 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Валерия.

Пошаговое объяснение:

Р=15 8/10+2 9/10+14/10=

=(15+2)+(8/10+9/10+14/10)=

=17+31/10=17+3 1/10=20 1/10=20,1 дм