В книге Абая слова назидания 184стр.если читать 12 дней по 4 стр. то сколько страниц останется

прочитать? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сайнова Ару.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 * 4 = 48стр - за 12 дней

184 - 48 = 136стр - останется прочитать

Отвечает Розанова Анна.
1)12•4=48(стр)-за 12 дней.
2)184-48=136(стр)-останется.
Ответ: 136 страниц.