1) Разность неизвестного числа и числа 138 равна произведению чисел 24 и 10 2) Частное числа 96 и

неизвестного числа равна частному чисел 160 и 10 Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Роман.

Ответ:

1) х=378

2) х= 6

Пошаговое объяснение:

1) х= 24*10+138

х= 378

2) 96/(160/10)= 96/16=6

х=6

Отвечает Афанасьева Люда.

Ответ:

1) 24*10=240, значит 240+138=378-неизвестное число.

2) 160/10=16, значит 96*16=1536-неизвестное число