Составь уравнения. Разность 14648 и неизвестного числа равна произведению чисел 54 и 48. Частное

неизвестного числа и 20 равно произведению чисел 623 и 14. Сумма неизвестного числа и 395 равна частному чисел 30294 и 34. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Игорев Игорь.

14648-x=54*48   14648-x=2592   x=14648-2592    x=12056    14648-12056=2592   2592=2592                                                                                                                    x÷20=623*14   x÷20=8722   8722*20=174440   174440÷20=623*14  8722=8722    x+395=30294÷34   x+395=891  x=891-395   x=496  496+395=30294÷34   891=891