Срочно помогите пожалуйставычислите -3/5+(-2)+1,2+(-0,2)+4,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкуренко Мирослав.

Пошаговое объяснение:

...........................


Отвечает Кудайберген Нурлан.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:-0,6+(-2)+1,2+(-0.2)+4,6

1.-2,6+1,2=-1,4

2.-1,4+(-0,2)=-1,6

3.-1,6+4,6=3