МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ОТВЕТ НО И УСЛОВИЕ???? 2x-1/3 - 3x+2/4 = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Бандурко Дмитрий.

Ответ:

x=-11/6

Пошаговое объяснение:

2x-1/3-3x+2/4=2

-x+1/6=2

-x=2-1/6

-x=11/6

x=-11/6