7/16+11/42+9/16+17/42= найдите подружки


Ответы на вопрос

Отвечает Филин Никита.

Ответ:

7/16 і 9/16. 11/42 і 17/42

Отвечает Аверьянова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/42+17/42=28/42=2/3

7/16+9/16=1

1+2/3=1 2/3