Розкрий дужки і спрости вираз: 1) (m+2, 3)-(m-5, 7)= 2) -(р-1)-1= Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Полина.

Відповідь:

1)8   2)-p

Покрокове пояснення:

1)(m+2,3)-(m-5,7)=m+2,3-m+5,7=8

2)-(p-1)-1=-p+1-1=-p

Отвечает Лоскутов Александр.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение: