Складіть  рівняння  горіння  калію, бору, пропану  ─ С3Н8. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Ника.

Ответ:

горіння С3Н8 + 5О2 = 4Н2О +3СО2

пропан С3Н8+5О2=3СО2+4Н2О

калій C3H8 + K = C3H5O3K + H2

бор не помню

Объяснение:

Отвечает Ботвинко Владислав.

Ответ:

С3Н8+5О2=3СО2+4Н2О(пропан)

C3H8 + K = C3H5O3K + H2(калій)

4B+3O2--->2B2O3(оксид бора)

Объяснение:

надеюсь помогла)