1073. Виконай додавання: 1) -18 + (-7) + 14 + 25 + 13 + (-10); 2) 37 + (-18) + 23 + 1 + (-42) +

(-5); 3) 15,7 + 16,3 + (-8,13) + (-18,5); 4) 14,5 + (-18,3) + (-17.1) + (-8,9).​

Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -18 + (-7) + 14 + 25 + 13 + (-10)=17

2) 37 + (-18) + 23 + 1 + (-42) + (-5)= -4

3) 15,7 + 16,3 + (-8,13) + (-18,5)=5,37

4) 14,5 + (-18,3) + (-17.1) + (-8,9)=-29,8