1 задание: Вычислите умножить(*)1) 356 * 34= 2)1073 * 81= 3)74 * 625= 3,56 * 3,4= 1073 * 8,1=

0,074 * 6,25=2 задание: Вычислите умножить (*)А)31,54 * 32=Б)61 * 3,245=В)3,005 * 44,44=Г)60,5* 4,8=Пожалуйста помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Вечерик Екатерина.

356*34=12104

3.56

3.4

------

1424

1068

-------------

12.104

 

 1073*81=86913

1073*8.1=8691.3

74*625=46250

0.074*6.25=0.481

 

2)

31.54*32=1009.28

61*3.245=197.945

3.005*44.44=133.54

60.5*4.8=290.4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Бедухов Владислав.

1.

1.12104

2.12,104

3.86193

4.8691,3

5.46250

6.0,4625

2.

1.1009,28
2.197,945
3.133,5422
4. 290,4