Помогите пожалуйста: Колонна траяна имеет выстоту около 40 м, а ее модель 1,6 м. Проверьте,

изготовлена ли модель в масштабе 1 : 25

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.

Ответ:

1.6*25=40

1.6/40=1/25

да изготовленна в масштабе 1:25

Пошаговое объяснение: