Решить удобным способом, подробный ответ!4,52+3,1+17,48-13,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.
4,52 + 3,1 + 17,48 - 13,1
сначала ищем сумму 4,52 и 17,48 равно 22; после этого к - 13,1 прибавляем 3,1 равно -10. Ответ равен 12.

1) 4,52 + 17,48 = 22
2) 3,1 - 13,1 = -10
3) 22 - 10 = 12

надеюсь помогла
Отвечает Кяргин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4,52+ 17,48) + (3,1 - 13,1) =

22 + (-10) = 22 - 10 = 12