Найти а)3/4 от 16 б)1/8 от 32 в)2/7 от 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Соня.

Ответ:

3/4 от 16

16:4*3=12

1/8 от 32

32/8*1=4

2/7 от 5

5:7*2=1 целая 3/7

Пошаговое объяснение:

Проверено учителем математики