X/7=12,2/7Найти корень уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Фазрахманова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x/7=12,2/7

7х = 7 * 12,2

7х= 85,4

х= 85,4 : 7

х= 12,2