Помогите пожалуйста решить знайди значення виразу -2цілих2/5+7цілих23/25+(-3цілих3/10)


Ответы на вопрос

Отвечает Ермекова Алина.

Ответ:

2,22

Пошаговое объяснение:

-12/5 +198/25-33/10=111/50=2,22