Найди периметр прямоугольника у которого длина 3 см ширина 2 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотов Никита.

Ответ:

10см

Р=2а+2б

Р=3•2+2•2=3+3+2+2=10см

Отвечает Дробышева Лиля.

Ответ:

a=3см

d=2cm

p=?

p=(a+b)•2

p=(3+2)•2

p=10