Макс и Белла выехали одновременно из одного пункта и поехали в одном направлении. Макс ехал на

самокате, а Белла — на велосипеде. Макс двигался со скоростью 11 км/ч, а Белла — в два раза быстрее. Какое расстояние будет между ними через 2 часа? Ответ дайте в км без каких-либо дополнительных знаков. ПЖ ОЧЕНЬ СРОЧНО! ДАЮ 30 БАЛЛОВ! ПЖ ПЖ ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:

М-11км/ч

Б-?, в 2 раза быстрее

1)11×2=22(км/ч) -скорость Беллы

2)(22×2)-(11×2)=22(км) -расстояние между ними через 2 часа

Пошаговое объяснение: