УМОЛЯЮ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДАЮ 20 БАЛЛОВ ВСЁ ЧТО МОГУ!!! Макс и Белла выехали одновременно

из одного пункта и поехали в одном направлении. Макс ехал на самокате, а Белла — на велосипеде. Макс двигался со скоростью 11 км/ч, а Белла — в два раза быстрее. Какое расстояние будет между ними через 2 часа? Ответ дайте в км без каких-либо дополнительных знаков. пожалуйста с обьяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Буянов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Находим скорость Беллы:

11*2=22 км/ч

Находим расстояние которое проехала Белла:

(скорость * время)

22 * 2 = 44 км - проехала Белла

Находим расстояние которое проехал Макс:

11 * 2 = 22 км - проехал Макс

Находим какое расстояние будет между ними через 2 часа:

44 - 22 = 22 км - расстояние будет между ними через 2 часа