81 умножить скобка открывается 2423 минус 1879 скобка закрывается разделить на 76


Ответы на вопрос

Отвечает Ооржак Дошкут.
81(2423-1879):76=
1)
2423-1879=544
2) 81*544=44064
3)
44064:76=579,78