Найти НОК (10; 6), (3; 15), (4; 7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

10=2×5

6=2×3

НОК(10;6)=2×5×3=30

3=3

15=3×5

НОК(3;15)=3×5=15

4=2×2

7=7

НОК(4;7)=2×2×7=28