На склад привезли 4560 кг муки в мешках, по 80 кг в каждом и 3840 кг крупы в мешках, по 60 кг в

каждом. На сколько больше привезли мешков с крупой, чем с мукой? Напишите пожалуйста условие задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Пустовит Алина.

Ответ:

4560 кг муки–? м., если в каждом мешке по 80кг<}

3840 кг крупы–? м., если в каждом по 60кг <}на?>

1)4560:80=57(м.)–муки

2)3840:60=64(м.)–крупы

3)64-57=7(м.)

Ответ: на 7 мешков крупы привезли больше.

Отвечает Худякова Лера.

Ответ:

4560/80=57м-Мешков муки

3840/60=64м-мешков крупы

64-57=7м-больше мешков с крупой, чем с мукой

Ответ: на 7 мешков больше с крупой чем с мукой

Пошаговое объяснение:

Мука-4560кг, по 80 кг в каждом

Крупа-3840кг, по 60 кг в каждом

(фигурная скобка там, На ? Больше)

Сначала мы узнаем сколько мешков муки и крупы после ответа мы минусуем ответы и получаеться верный ответ.