Контрольная работа «Деление на трёхзначное число» 1. Решите задачу: Ребята одной школы собрали 3760

кг металлолома, а другой на 480 кг больше. Сколько потребуется машин для перевозки всего металлолома, если на одну машину грузили 40ц? 2.Длина огорода прямоугольной формы 72м, ширина 30м. 4. площади занято овощами. Какая площадь занято овощами? 3.Вычислите: 3706x24 69328:28 26880:560 11489x34 124821:207 28644:682 4.Решите уравнения: Х- 178=3522 У x 7=4928 5.Вычислите: 762см + 8м74см 1425мин х 3 23кг - SKT 354кг300г: 15​

Ответы на вопрос

Отвечает Совгуть Віка.

Ответ:200

Пошаговое объяснение:

3760+480=4240

3760+4240=8000

8000÷40=200