ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО 4×|-@|-2×|b|,если @= 17,6 b= -31,88


Ответы на вопрос

Отвечает Долбиков Денис.

Ответ:

=4a-2b=4*17,6-2*(-31,88)=70,4+63,76=134,16