Реши уравнение 4(5-2х)=9-4х​


Ответы на вопрос

Отвечает Sabievna Gulba.

Ответ:

2,75 пж лучший ответ

Пошаговое объяснение:

4 (5-2х)=9-4х

20-8х=9-4х

4х-8х=9-20

-4х=-11

х=-11:(-4)

х=2,75