Нужна решение 12|3x-5|=-20​


Ответы на вопрос

Отвечает Де Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12|3х - 5| = -20

|3х - 5| = -20 : 12

|3х - 5|. = -20/12

|3х - 5| = -5/3

Нет корней. Так как модуль числа всегда положительный или равен нулю.

х € ∅