(54*(-25)+44*25):50пж с решением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Штегенов Сырым.
1)54*(-24)= -1350
2) 44*25=1100
3) -1350+1100= -250
4) -250:50= -5
Ответ -5
Отвечает Седнева Лера.

1)54×(-25)=-1350

2)44×35=1100

3)-1350+1100=-250

4)-250:50=-5

Ответ:-5