12,92-(4,898+3,92)= переделать в удобный порядок и решить даю 20 баллов пожалуйста быстрее у меня

осталось 15 минкт

Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Тансылу.

Ответ:

12,92-(4,898+3,92)=12,92-4,898-3,92=4,102

12,92-3,92=9

9-4,898=4,102

Отвечает Цеван Мария.

Ответ:

раскрываем скобки получается 12,92-4,898-3,92=9-4,898=4,102

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки получается 12,92-4,898-3,92=9-4,898=4,102