Вдоль дороги укладывали газон.До обеда было уложено 8/20 частей.после обеда- 9/20 частей

газона.Сколько частей газона было выложено вдоль дороги?

Ответы на вопрос

Отвечает Савкин Стёпа.
8+9=17/20 частей
Ответ : 17/20
Отвечает Шеенков Матвей.

Ответ:

8/20+9/20=17/20

Ответ: 17/20 частей газона было выложено.

Пошаговое объяснение: