Розкрийте дужки і знайдіть значення виразу 12+15+(-17)+(-18)+19+(-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлов Сергей.

Ответ:

12+15+(-17)+(-18)+19+(-1)​=12+15-17-18+19-1=10

Пошаговое объяснение: