15х+(13х-7)=-3•(6-х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Марцевая Юля.

Ответ:

15х+(13х-7)=-3•(6-х)​

15x+13x-7=18-3x

28x-7=18-3x

18x+3x=18+7

31x=25

x=25/31

Пошаговое объяснение:

Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:

15x + 13x-7 = -18 + 3x

25x = -18 + 7

25x = -11

x = -11/25

x= -0,44