Диаметр круга равен 9,2 см. Значение числа Определи площадь этого круга (с точностью до десятых).

см². π ≈ 3,14. срочно!прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Sheviwama Selatyra.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=nD2/4=3,14×9,2×9,2/4=66,4см2