(59x-90)÷10=50решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Потап.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

59x-90/10=50

59x-90=500

59x=500-90

59x=590

x=10

Отвечает Ковалев Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

59х - 90 = 50 * 10

59х - 90 = 500

59х = 500 + 90

59х = 590

х = 590 : 59

х = 10