Сабина соединила концы двух лент. длина одной из них равна 38 см. Общая длина полученной ленты

составила 50 см.Какова была длина второй ленты?​

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Татьяна.

Ответ:

12см

Пошаговое объяснение:

общая длина была 50 см ,значит :

50-38=12 см

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

12 сантиметров

Пошаговое объяснение:

50 - 38 = 12 ( см ) - длина второй ленты