Измерь длины лент. Сравни пары лент одинакового цвета. Запиши результаты сравнения. Всего6 лент

разных цветов. 2 синие пары лент по 3 сантиметра, две розовые пары лент по 2 сантиметра. (Фиолетовая и оранжевые не нужны у них нет пар, и они не только разного цвета но и разной длинны.​) Нужен ответ именно по двум парным лентам розовой и синей.

Ответы на вопрос

Отвечает Бакуменко Алена.

Ответ:в объяснении

Пошаговое объяснение: 3+3=6 2+2=4 6-4=2