Розкрити дужки :(3+2х)(3-2х)Срочно помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайрбаева Айдана.

Ответ:

(3+2x)(3-2x)=9-4x²

Пошаговое объяснение:

Отвечает Прус Виталий.

Ответ:

(3+2x)(3-2x)=9-4x^2

Пошаговое объяснение: