При сдачи 3 кг Алюминия, получают 400₽. За сколько дадут за 1кг Алюминия​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанин Александр.

Ответ:

400:3=133..............

Отвечает Курбангалеева Алина.

Ответ:

400*1/9=400/3=133,33 рубля. Всё просто и успехов в науках.