Найдите значении выражения в)51/5-33/5+44/5 г)711/16+25/16-87/16 д)241/15-124/15-23/15

е)82/5-14/5-23/5​

Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Ангелина.

Ответ:

в)51/5-33/5+44/5 =51-33+44/5=62/5

г)711/16+25/16-87/16=711+25-87/16=649/16

д)241/15-124/15-23/15=315/15=21

е)82/5-14/5-23/5=82-14-23/5=9