4. Упрости выражение и вычисли его значение. 1) 19m - 12m + 1, если м = 9. 2) 4(3а + 2) - 6а,

если а = 10.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.

Ответ:

1) 19м-12м+1

7м+1

Если м=9, то

7х9+1=63+1=64

2) 4(3а+2)-6а

4х3а+2-6а

12а+2-6а

12а-6а+2

6а+2

Если а=10, то

6х10+2=60+2=62

Ну вроде бы правильно. Плиз потом напиши какую оценку поставили!!!)

Если 4 или больше плиз лучший ответ.))))