2. При каких значениях Х данное уравнение 1,5x+4,6=3x-а имеет 1 корень? срочно помогите

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Варакина Карина.

Пошаговое объяснение:

1,5х+3х=-а-4,6

-1,5х=-а-4,6

х=а×2/3+46/15

х=2/3а+46/15