Знайти значення виразу 12/19-8/19 5 клас


Ответы на вопрос

Отвечает Илюкова Инна.

Ответ:

12/19-8/19=4/19

Пожалуйста лучший ответ

Вот самый лёгкий способ :

12-8=4

И потом добавляем 19

4/19