Задание 1. При каком значении b уравнения будут равносильными: 2х-5=1 и 5b-х=22. [3] помогите

пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
Х=3 а=5 Пошаговое объяснение: х=(1+5)/2=3 х=5 4а-3=17а=5